JUNGLEORAMA JUNGLEORAMA

Cosplay Halloween Stage Performance Adult Hen Luxurious Rooster Bird Costume Role Play Costume

Ver reseñas de compradores
$13.75 $15.28 Oferta −10%

La oferta de hoy termina en —

✓ En stock

🚚 Envío con rastreo · Entrega estimada 5–12 días hábiles Se envía desde nuestra red de almacenes con rastreo. Los tiempos de entrega varían según el destino.

🏷️ Compra más, ahorra más · Compra 3+ y ahorra 5% · Compra 6+ y ahorra 10% — se aplica automáticamente al pagar

animal-decor-gifts
SKU
JR-J3K3CYPW
Categoría
seasonal-holiday

Datos de la selva

Sobre este producto

Especificaciones, características y todo lo que necesitas saber antes de comprar.

Occasion: Regular Stage Wear

Gender: Unisex / Suitable for Both Men and Women

Fabric Name: Fleece

Main Fabric Composition: Cotton

Color: Yellow

Size: S,M, L, XL ,XXL

Style Type: Individuality Street Style

Unit: cm

SizeSMLXLXXL
Neck to Ankle Length140142144146148
Shoulder Width4142.243.444.645.8
Chest Width105109113117121
Cuff Opening36.53839.54142.5
Sleeve Length5556.257.458.659.8
Cuff Width3031323334

Compradores verificados

Reseñas de clientes

Solo los clientes que compraron Cosplay Halloween Stage Performance Adult Hen Luxurious Rooster Bird Costume Role Play Costume — y ya lo recibieron — pueden dejar una reseña.

— Cargando…

Cargando reseñas…