JUNGLEORAMA JUNGLEORAMA

Infant Halloween Romper with Ruffle Ghost Deer Embroidery Long Sleeve Onesie Baby Outerwear Crawling Suit

Ver reseñas de compradores
$9.32 $10.35 Oferta −10%

La oferta de hoy termina en —

✓ En stock

🚚 Envío con rastreo · Entrega estimada 5–12 días hábiles Se envía desde nuestra red de almacenes con rastreo. Los tiempos de entrega varían según el destino.

🏷️ Compra más, ahorra más · Compra 3+ y ahorra 5% · Compra 6+ y ahorra 10% — se aplica automáticamente al pagar

animal-decor-gifts
SKU
JR-W3XV9PHD
Categoría
seasonal-holiday

Datos de la selva

Sobre este producto

Especificaciones, características y todo lo que necesitas saber antes de comprar.

Style: European and American style

Pattern Type: Cartoon

Sleeve Length: Long sleeve

Neckline: Round neck

Closure Type: Pullover

Color: Orange red, Black

Material: Cotton

Suitable height: 0-3M, 3-6M, 6-9M, 9-12M

Unit: cm

Style: A196-A1980-3M3-6M6-12M12-18M
Shirt Length (from shoulder to bottom)53586368
Chest (under armpit)50525456
Sleeve Length15.41616.416.8
Sleeve Width23252729
Shoulder Width19.520.521.522.5
Hip Circumference52545658
Body Length (from top to bottom)37.54042.545

Compradores verificados

Reseñas de clientes

Solo los clientes que compraron Infant Halloween Romper with Ruffle Ghost Deer Embroidery Long Sleeve Onesie Baby Outerwear Crawling Suit — y ya lo recibieron — pueden dejar una reseña.

— Cargando…

Cargando reseñas…