JUNGLEORAMA JUNGLEORAMA

Women's High Street Embroidered Pocket Washed Distressed Cat Whisker Micro Flare Denim Jeans

Ver reseñas de compradores
$33.66 $37.40 Oferta −10%

La oferta de hoy termina en —

✓ En stock

🚚 Envío con rastreo · Entrega estimada 5–12 días hábiles Se envía desde nuestra red de almacenes con rastreo. Los tiempos de entrega varían según el destino.

🏷️ Compra más, ahorra más · Compra 3+ y ahorra 5% · Compra 6+ y ahorra 10% — se aplica automáticamente al pagar

house-pets
SKU
JR-8D79Y989
Categoría
cats

Datos de la selva

Sobre este producto

Especificaciones, características y todo lo que necesitas saber antes de comprar.

Color: Brown

Pattern Type: Embroidery, Distressed Wash

Pants Type: Micro Flare, Long Pants

Waistline: High Waist

Elasticity: Non-Stretch

Lining: Unlined

Size: S, M, L

Unit:cm

Size / TypeSM(Standard)L
Waist66.00070.00074.000
Hip33.00067.000101.000
Knee57.00059.00061.000
Leg Opening45.00047.00049.000
Ankle25.50026.00026.500
Front Rise35.00035.00035.000
Back Rise37.00037.00037.000
Side Length105.000106.000107.000




Compradores verificados

Reseñas de clientes

Solo los clientes que compraron Women's High Street Embroidered Pocket Washed Distressed Cat Whisker Micro Flare Denim Jeans — y ya lo recibieron — pueden dejar una reseña.

— Cargando…

Cargando reseñas…